173217-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pflege von Friedhofsanlagen – Unterhaltspflege für Kriegsgräber und Wildkrautbeseitigung auf wassergebundenen Wegedecken.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltspflege für Kriegsgräber und Wildkrautbeseitigung auf wassergebundenen Wegedecken.
BeschreibungUnterhaltspflege für Kriegsgräber und Wildkrautbeseitigung auf wassergebundenen Wegedecken auf dem Friedhof Ohlsdorf.
Interne KennungOV/26/009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, Unterhaltungspflege von Kriegsgräbern im Cordesteil,
BeschreibungUnterhaltungspflege von Kriegsgräbern im Cordesteil, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0002
TitelLos 2, Unterhaltungspflege von Kriegsgräbern, FG 13 -Bombeno
BeschreibungUnterhaltungspflege von Kriegsgräbern, FG 13 -Bombenopfer, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0003
TitelLos 3, Wildkrautbeseitigung auf wassergebundenen Wegedecken,
BeschreibungWildkrautbeseitigung auf wassergebundenen Wegedecken, Friedhof Ohlsdorf