See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de séjours de vacances (pour enfants et adolescents de 6 à 17 ans) via un accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaires
Beschreibung: Organisation de séjours de vacances (pour enfants et adolescents de 6 à 17 ans) via un accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Classe transplantée
Beschreibung: Classe transplantée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Séjours mer - enfance (6-12 ans)
Beschreibung: Séjours mer - enfance (6-12 ans)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Séjours mer - jeunesse (12-14 ans)
Beschreibung: Séjours mer - jeunesse (12-14 ans)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Séjours montagne - enfance (6-12 ans)
Beschreibung: Séjours montagne - enfance (6-12 ans)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Séjours montagne - jeunesse (12-14 ans)
Beschreibung: Séjours montagne - jeunesse (12-14 ans)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Séjours à thématique - enfance (6-12 ans)
Beschreibung: Séjours à thématique - enfance (6-12 ans)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Séjours à thématique - jeunesse (12-14 ans)
Beschreibung: Séjours à thématique - jeunesse (12-14 ans)
Interne Kennung: 7