173252-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A60; Montage von Schutz- und Leiteinrichtungen zw. dem Rüsselsheimer Dreieck u. dem Mainspitzdreieck (FR MZ)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA60; Montage von Schutz- und Leiteinrichtungen zw. dem Rüsselsheimer Dreieck u. dem Mainspitzdreieck (FR MZ)
BeschreibungA60; Montage von Schutz- und Leiteinrichtungen zw. dem Rüsselsheimer Dreieck u. dem Mainspitzdreieck (FR MZ)
Interne Kennung03-24-2045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000