173253-2020 - WettbewerbDeutschland-Oldenburg: Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Präqualifikationsverfahren – Ladeinfrastruktur EWE Go
Referenznummer der Bekanntmachung: 20_0958
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die EWE Go GmbH sucht leistungsfähige Dienstleister für die Wartung und Instandhaltung im Bereich Ladeinfrastruktur. Die Gesamtmenge wird auf mehrere Lose aufgeteilt.