173257-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Rahmenvereinbarung: Verkehrssicherung im kombinierten Verfahren 2025-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung: Verkehrssicherung im kombinierten Verfahren 2025-2027
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Verkehrssicherung im kombinierten Verfahren 2025-2027
Interne Kennung: 2025KSC000022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRG
Beschreibung: Einsatzgebiet v. a. in den NPDSt. Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau
Los: LOT-0002
Titel: REG
Beschreibung: Einsatzgebiet v. a. in den NPDSt. Bayerisch Eisenstein, Scheuereck und Frauenau