173257-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – GGS Fusternberg, Umbau und Erweiterung - Heizungsinstallationsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GGS Fusternberg, Umbau und Erweiterung - Heizungsinstallationsarbeiten
Beschreibung: Heizungsinstallationsarbeiten für den Umbau und Neubau einer Grundschule: die Änderung umfasst den hydraulischen Abgleich an allen Heizkörpern zur optimalen Förderung und Funktion der Eisspeicheranlage, sowie die Wärmedämmung im Heizraum BT-E
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Heizungsinstalltionsarbeiten für den Umbau und die Erweiterung der GGS Fusternberg
Interne Kennung: S-WESEL-2023-0044 i.V.m.02-21/23-26