See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de l’ancienne trésorerie – aménagement de logements pour saisonniers et jeunes – Programme Kintondare Interreg POCTEFA EFA121/01
Beschreibung: Rénovation de l’ancienne trésorerie – aménagement de logements pour saisonniers et jeunes – Programme Kintondare Interreg POCTEFA EFA121/01
Interne Kennung: 2026BAIGRENOTRES
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE DEMOLITIONS VRD
Beschreibung: GROS OEUVRE DEMOLITIONS VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE COUVERTURE ZINGUERIE
Beschreibung: CHARPENTE COUVERTURE ZINGUERIE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES – INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES – INTERIEURES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0004
Titel: PLATRERIES ISOLATION CLOISONS SECHES
Beschreibung: PLATRERIES ISOLATION CLOISONS SECHES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIE – SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE – SANITAIRE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CARRELAGE - FAIENCE – CHAPE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE – CHAPE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE CF VMC CHAUFFAGE
Beschreibung: ELECTRICITE CF VMC CHAUFFAGE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0008
Titel: POMPE A CHALEUR
Beschreibung: POMPE A CHALEUR
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten