See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, stockage et chargement pour livraison aux filières de recyclage de verre ménager
Beschreibung: Prestations de collecte, stockage et chargement pour livraison dans les filières de recyclage du flux de verre (emballages en verre ménager, bouteilles, bocaux, flacons et pots)
Interne Kennung: 24ACFCS11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communauté d'Agglomération Pays de Gex (CAPG)
Beschreibung: Territoire de la Communauté d'Agglomération Pays de Gex (CAPG)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Communauté de Communes du Genevois (CCG) / Communauté de Communes Usses et Rhône (CCUR)
Beschreibung: Territoires de la Communauté de Communes du Genevois (CCG) et de la Communauté de Communes Usses et Rhône (CCUR)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Communauté d'Agglomération Annemasse-les-Voirons (CAAV)
Beschreibung: Territoire de la Communauté d'Agglomération Annemasse-les-Voirons (CAAV)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Communauté de Communes du Pays Rochois (CCPR) / Communauté de Communes Arve et Salève (CCAS) / Communauté de Communes de la Vallée Verte (CCVV)
Beschreibung: Territoires de la Communauté de Communes du Pays Rochois (CCPR), de la Communauté de Communes Arve et Salève (CCAS) et de la Communauté de Communes de la Vallée Verte (CCVV)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Haut Bugey Agglomération (HBA) / Terre Valserhône l'Interco (TVI)
Beschreibung: Territoires de Haut Bugey Agglomération (HBA) et de Terre Valserhône l'Interco (TVI)
Interne Kennung: 5