173333-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Karlshof
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2023-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers
für Gut Karlshof
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung