2. Verfahren
Verfahren
Titel: Untersuchungen gem. § 14 ALSAG Probenahme und Analytik „NÖ Los 56 - Altstandorte Baden Südost & Reichenau und Umgebung"
Beschreibung: Probenahme- und Analytikleistungen zur Durchführung von Untersuchungen gem. § 14 ALSAG für Los 56 - Altstandorte Baden Südost & Reichenau und Umgebung
Interne Kennung: 168174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-5353