2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE TRAVAUX DE POSE DE RESEAU DE CHALEUR ENTRE LA STEP DE STRASBOURG ET LE SITE INDUSTRIEL TREDI
Beschreibung: Marché travaux qui concerne la pose de réseau de chaleur, sur environ 4 km en DN 300, entre la Station d'Epuration de STRASBOURG et le site industriel TREDI.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: marché travaux de pose de réseau de chaleur, sur environ 4 km en DN 300, entre la Station d'Epuration de STRASBOURG et le site industriel TREDI.