173339-2022 - ErgebnisDeutschland-Schleswig: Einbau von Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bruno-Lorenzen-Schule, Schleswig, Sanierung und Anbau, Außenfenster und Türen
Referenznummer der Bekanntmachung: 24/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bruno-Lorenzen-Schule, Schleswig, Sanierung und Anbau, Außenfenster und Türen, Az. 24/2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bruno-Lorenzen-Schule, Schleswig, Sanierung und Anbau, Außenfenster und Türe, Az. 24/2022.