173340-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Debonder -Anlage zum Trennen von temporär bebondeten Wafern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Debonder -Anlage zum Trennen von temporär bebondeten Wafern
Beschreibung: Debonder- Anlage zum Trennen von temporär gebondeten Wafern
Vorherige Bekanntmachung: 239809-2023
Interne Kennung: FBH-2023-0025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000