173352-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen Karlsruhe (Durlacher Allee + Grötzingen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen Karlsruhe (Durlacher Allee + Grötzingen)
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen für die EnBW Energie Baden-Württemberg AG in Karlsruhe an den Standorten in der Durlacher Allee und in Grötzingen. Regelbetrieb: 01.03.2024 Ende: 31.01.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0000