2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des jeunes peuplements forestiers dans le bois de Vincennes (12ème), le bois de Boulogne (16ème) et le Domaine de Beauregard (78).
Beschreibung: Entretien des jeunes peuplements forestiers dans le bois de Vincennes (12ème), le bois de Boulogne (16ème) et le Domaine de Beauregard (78).
Interne Kennung: 2500446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231600 Aufforstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231700 Erweiterung des Waldbestandes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des jeunes peuplements forestiers dans le bois de Vincennes (12ème).
Beschreibung: Entretien des jeunes peuplements forestiers dans le bois de Vincennes (12ème).
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des jeunes peuplements forestiers dans le bois de Boulogne (16ème) et le Domaine de Beauregard (78).
Beschreibung: Entretien des jeunes peuplements forestiers dans le bois de Boulogne (16ème) et le Domaine de Beauregard (78).
Interne Kennung: Lot 2