2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS EN VRAC
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS EN VRAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1