2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance de l'infrastructure informatique
Beschreibung: Infogérance de tous les serveurs virtuels du système d'information : - Gestion des sauvegardes et restaurations - Administration des composantes serveurs : CPU, RAM, Disques - Sécurisation des serveurs - Fournitures de licences Microsoft - Services VPN - Pare feu
Interne Kennung: 20250127-FCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, avec un montant minimum de 200 000 euros HT et un montant maximum de 600 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot unique