173431-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste – Optimierung unternehmensweites Internes Kontrollsystem (IKS) - PR1090445-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptimierung unternehmensweites Internes Kontrollsystem (IKS) - PR1090445-2800-I
BeschreibungOptimierung unternehmensweites Internes Kontrollsystem (IKS)
Interne KennungPR1090445-2800-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungnicht teilbar
Interne KennungLOT-0000