2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOA 6955 25 104 Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats.
Interne Kennung: AOA 6955 25 104 Procédure adaptée
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux compensatoires de restauration de zones humides et de cours d'eau
Beschreibung: Travaux compensatoires de restauration de zones humides et de cours d'eau sur la commune de Segré-en-Anjou Bleu
Interne Kennung: Travaux compensatoires de restauration de zones humides et de cours d'eau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 - MOBILIERS COMPLEMENTAIRES
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: PSE 1 - MOBILIERS COMPLEMENTAIRES