2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de câbles nécessaires à la transmission de l’information des systèmes CHROME et MERCURY équipant les réseaux d’observations de Météo France.
Beschreibung: Fourniture et livraison de câbles nécessaires à la transmission de l’information des systèmes CHROME et MERCURY équipant les réseaux d’observations de Météo France.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2636F0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32521000 Fernmeldekabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de câbles nécessaires à la transmission de l’information des systèmes CHROME et MERCURY équipant les réseaux d’observations de Météo France