See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja instalacji do sortownia odpadów w Zakładzie Utylizacyjnym w Gdańsku – dostawa i montaż maszyn
Beschreibung: Modernizacja instalacji do sortownia odpadów w Zakładzie Utylizacyjnym w Gdańsku – dostawa i montaż maszyn
Vorherige Bekanntmachung: 54540-2026
Interne Kennung: 72/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: zakres zamówienia