17344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schienenfahrzeuge – Übernahme Konsignationslager
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme Konsignationslager
BeschreibungÜbernahme des Konsignationslagers von Kiepe Electric aus der Serienfertigung des TW3000
Interne Kennung2024317809
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001