17345-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Sanitäre Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1002 BKP-EKF – Bezirkskrankenhaus Parsberg – Ersatzneubau Forensik Gewerk: 3030-001 Sanitär 1 Haus 2, 5 und Mag.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232460 Sanitäre Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 3030-001 Sanitär 1 Haus 2, 5 und Mag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39715300 Sanitäreinrichtungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1.680m Abwasserleitungen aus PP
ca. 530 m Abwasserleitungen aus Guss
ca. 5.200m Trinkwasserleitungen aus Edelstahl
ca. 280 St Sanitär Gegenstände