17345-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Papier, Karton, Etiketten, Briefumschläge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Papier, Karton, Etiketten, Briefumschläge
Beschreibung: Belieferung der JVA Geldern mit Papier, Karton, Etiketten und Briefumschlägen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1