See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIELS INFORMATIQUES, AUDIOVISUELS, LOGICIELS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIELS INFORMATIQUES, AUDIOVISUELS, LOGICIELS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: ACA-INF-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, livraison et installation d'équipements informatiques et prestations associées
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bon de commande sans minimum et avec un maximum de 3 000 000 euros HT /an
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition, livraison et installation d'équipements audiovisuels et prestations associées
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bon de commande sans minimum et avec un maximum de 850 000 euros HT /an
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de logiciels multi-éditeurs, neufs ou de seconde main, ainsi que de prestations associées
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire sans minimum et avec maximum de 7 000 000 euros pour toute la durée du marché (reconductions comprises). L'accord-cadre sera exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marché(s) subséquent(s)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 48219300 Verwaltungssoftwarepaket