17347-2022 - ErgebnisDeutschland-Lindenberg im Allgäu: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe Nr. 008 Vorgehängte hinterlüftete Fassade
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorhangfassade auf Aluminium-Unterkonstruktion
Statische Nachweisee, Verlegepläne
Wärmedämmung für Unterkonstruktion
Fassadenbekleidung mit HPL-Platten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung