See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Handschuhe
Beschreibung: Lieferung von Lederhandschuhen, Winter und Einsatzhandschuhen
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 159229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
5. Los
Los: LOT-6435
Titel: Lederhandschuhe, Winter
Beschreibung: Lieferung von Lederhandschuhen, Winter für die Bundespolizei und die Justizwache
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen
Los: LOT-7055
Titel: Einsatzhandschuhe
Beschreibung: Lieferung von Einsatzhandschuhen für die Bundespolizei und die Justizwache
Interne Kennung: 2