173508-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Sportbad Markkleeberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Sportbad Markkleeberg
BeschreibungUnterhaltsreinigung Sportbad
Interne Kennung125-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung des Sportbades mit ca. 600 m² Grundfläche, zu reinigen sind z.B. Eingangsbereich, Foyer, Durchgang, Sanitär- und Duschbereiche, Umkleidebereiche
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr