See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG 1 / Heliumrückgewinnung + Gaswarnanlagen
Beschreibung: Heliumrückgewinnung + Gaswarnanlagen
Interne Kennung: 060-24-00697
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Heliumrückgewinnung + Gaswarnanlagen 1 Stück Heliumkompressor/Reiniger/Verflüssiger je; 45 Stück Gaswarnanlagen;