173525-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Elektronenstrahlaufzeichnungsgeräte – Elektronenstrahlmikrosonde
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronenstrahlmikrosonde
Beschreibung: Elektronenstrahlmikrosonde
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341100 Elektronenstrahlaufzeichnungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 11109846-49-FIN1