See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi dostępu do serwisów Polskiej Agencji Prasowej oraz obsługę medialną wybranych przez Zamawiającego podróży zagranicznych kierownictwa Ministerstwa
Beschreibung: Usługi dostępu do serwisów Polskiej Agencji Prasowej oraz obsługę medialną wybranych przez Zamawiającego podróży zagranicznych kierownictwa Ministerstwa
Vorherige Bekanntmachung: 103795-2026
Interne Kennung: 7/WR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001