2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des aires de jeux (Accord-Cadre à bons de commandes et à partie forfaitaire)
Beschreibung: Entretien des aires de jeux (Accord-Cadre à bons de commandes et à partie forfaitaire)
Interne Kennung: DTP/AC AIRES DE JEUX/SERVICES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d’offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commandes et à partie forfaitaire. La partie à bons de commandes est traitée sans minimum, avec un maximum de 500.000,00 € HT pour chacun des lots sur la durée de l’accord-cadre tel que prévu à l’article 2.1 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique. Il suit les dispositions des articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique relatif aux accords-cadres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (37 équipements) et de Valophis Sarépa (22 équipements), soit au total 59 équipements, dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue/Val-de-Bièvre et Saint-Quentin-En-Yvelines
Beschreibung: Lot 1-Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (37 équipements) et de Valophis Sarépa (22 équipements), soit au total 59 équipements, dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue/Val-de-Bièvre et Saint-Quentin-En-Yvelines
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (42 équipements), Valophis Sarépa (1 équipement) et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (1 équipement), soit au total 44 équipements, dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Fontenay sous Bois/Nogent sur Marne/Champigny sur Marne, Créteil/Bonneuil sur Marne, et Villeneuve Saint Georges
Beschreibung: Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (42 équipements), Valophis Sarépa (1 équipement) et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (1 équipement), soit au total 44 équipements, dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Fontenay sous Bois/Nogent sur Marne/Champigny sur Marne, Créteil/Bonneuil sur Marne, et Villeneuve Saint Georges
Interne Kennung: 2