See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kategorie 2 des dynamischen Einkaufssystems für Dienstleistungen zur Bürgerbeteiligung und Beratungsprozesse – Auswahl der Teilnehmer
Beschreibung: Category 2 – Selection of participants. The services relate to the definition and implementation of a methodology for the recruitment of citizens who will be attending and participating to the deliberative or co-creation events.
Vorherige Bekanntmachung: 437370-2023
Interne Kennung: COMM/C3/DPS/2023/0001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen, 79311210 Telefon-Umfragen, 79600000 Personaleinstellung, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste, 98110000 Dienstleistungen von Geschäfts-, Berufs- und Fachverbänden, 98300000 Diverse Dienstleistungen