2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de chauffage collectif
Beschreibung: Marché d'exploitation de chauffage collectif de type PF et PFI
Interne Kennung: CHFCOL2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Secteur Nantes
Beschreibung: Marché d'exploitation de chauffage collectif pour du patrimoine situé dans le département 44
Interne Kennung: 1