2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES - LOTISSEMENT PARC DE LA MAIRIE 2
Beschreibung: Fouilles archéologiques préventives sur une partie d'un lotissement communal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fouilles archéologiques préventives suite à un arrêté de la DRAC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fouilles archéologiques préventives
Beschreibung: Fouilles archéologiques préventives sur un lotissement Rue des Dolmens au Bernard