2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ferwärmematerial vorisoliert inkl. Muffenmontage und Isolierarbeiten
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien für die Lieferung von vorisoliertem Rohrmaterial inkl. Muffen und Muffenmontage, für die infrastrukturelle Erschließung und Erhaltung des Fernwärmenetzes in Klagenfurt am Wörthersee
Interne Kennung: MK26-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001