173614-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Schulung für Verteidigungsgüter und Sicherheitsausrüstung – Betrieb und die Betreuung des Gefechtsübungszentrums Heer (GefÜbZH)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb und die Betreuung des Gefechtsübungszentrums Heer (GefÜbZH)
Beschreibung9. ÄV - Betrieb und die Betreuung des Gefechtsübungszentrums Heer (GefÜbZH) - Änderung Leistungsort
Interne KennungB/U2DB/GA182/GA001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80600000 Schulung für Verteidigungsgüter und Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000