173621-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinikum Frankfurt Höchst - Bauteil K - VE 302.01 - Metallarbeiten - Innentüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallarbeiten - Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262670 Metallbauarbeiten, 44221200 Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Alu-Glas-T30-RS-Türelemente, 2-flgl. unterschiedliche Größen: 7 Stück
Alu-Glas-T30-RS-Türelemente, 1-flgl.: 1 Stück
Alu-Glas-Türelemente, 2-flgl. unterschiedliche Größen: 2 Stück
Alu-Glas-Türelemente, 1-flgl.: 1 Stück
Alu-Glas-F90-Festverglasungselement: 1 Stück
Alu-Glas-Festverglasungselement unterschiedliche Größen: 4 Stück