See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et maintenance d’une solution de couverture ASTRID, GSM, 4G et 5G multi-opérateurs, et d’une solution de communication de missions critiques et le déploiement d’une zone d’hébergement redondante
Beschreibung: Achat et maintenance d’une solution de couverture ASTRID, GSM, 4G et 5G multi-opérateurs, et d’une solution de communication de missions critiques et le déploiement d’une zone d’hébergement redondante
Interne Kennung: NBB-2023-3005-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude, conception RF, validation RF, installation, mise en service, monitioring, maintenance, support et achat d'une solution de couverture ASTRID, GSM, 4G et 5G multi-opérateurs
Beschreibung: Etude, conception RF, validation RF, installation, mise en service, monitioring, maintenance, support et achat d'une solution de couverture ASTRID, GSM, 4G et 5G multi-opérateurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Etude, conception, validation,installation, mise en service, monitoring, maintenance, support et achat d'une solution de communication de missions critiques ainsi que le déploiement d'une zone d'héber
Beschreibung: Etude, conception, validation, installation, mise en service, monitoring, maintenance, support et achat d'une solution de communication de missions critiques ainsi que le déploiement d'une zone d'hébergement redondante complètement séparéé et dédicacée à la solution du lot 2, au sein des datacentres de la Banque sur le site situé Relegemsestraat 17, 1731 Asse
Interne Kennung: 2