2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de bureau, de papiers, d'enveloppes et de cartes de visite pour la commune de l'Isle sur la Sorgue (3 lots)
Beschreibung: Achat de fournitures de bureau, de papiers, d'enveloppes et de cartes de visite pour la commune de l'Isle sur la Sorgue (3 lots). La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du CCP. L'accord-cadre sans montant minimum et avec montant maximum annuel propre à chaque lot, est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à un seul opérateur économique. Le montant maximum annuel des prestations pour le lot n°1 est fixé à 20 000 euro(s) HT (soit 80 000 euro(s) HT sur 4 ans). Le montant maximum annuel des prestations pour le lot n°2 est fixé à 18 000 euro(s) HT (soit 72 000 euro(s) HT pour 4 ans). Le montant maximum annuel des prestations pour le lot n°3 est fixé à 10 000 euro(s) HT (soit 40 000 euro(s) HT pour 4 ans)
Interne Kennung: AO25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier, 30199230 Briefumschläge, 30199720 Briefpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau - La valeur estimée du DQE est fixée à 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30197643 Fotokopierpapier, 30199230 Briefumschläge, 30199720 Briefpapier
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de papiers pour photocopieurs et imprimantes
Beschreibung: Fournitures de papiers pour photocopieurs et imprimantes - La valeur estimée du DQE est fixée à 9 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier, 30197643 Fotokopierpapier, 30199230 Briefumschläge, 30199720 Briefpapier
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures d'enveloppes, de papiers à en-tête et de cartes de visite
Beschreibung: Fournitures d'enveloppes, de papiers à en-tête et de cartes de visite- La valeur estimée du DQE est fixée à 5 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge, 30197643 Fotokopierpapier, 30199230 Briefumschläge, 30199720 Briefpapier