173631-2026 - Ergebnis
Deutschland – Operationstische – OP-Tische
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Tische
BeschreibungOP-Tischsysteme BA 2+3
Interne KennungZOP-5-105_1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOP-Tischsysteme bestehend aus Bodeneinbauplatten, stationäre Tischsäulen, Tisch-, Kopf-, Verlängerungs- und Beinplatten, Bedienelementen, weiteren Zubehörkomponenten sowie Tischplattentransporter 2. BA - 4x OP-Tischsystem 3. BA - 4x OP-Tischsystem