See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawy oleju napędowego
Beschreibung: dostawy oleju napędowego
Vorherige Bekanntmachung: 870721-2025
Interne Kennung: 73/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa oleju napędowego
Beschreibung: dostawa oleju napędowego
Interne Kennung: zakres
Menge: 552 Meter