2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparation de la partie consultation des cars sanitaires
Beschreibung: Maintenance et réparation de la partie consultation des cars sanitaires
Interne Kennung: O-25002-TRA-AS-maintenanceconsultationsmobiles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: O-25002-TRA-AS-maintenanceconsultationsmobiles - 1
Interne Kennung: 1