See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien ménager des parties communes et remise en état ménager des logements vacants sur le patrimoine de MANCELLE D'HABITATION
Beschreibung: Marché d'entretien ménager des parties communes et remise en état ménager des logements vacants sur le patrimoine de MANCELLE D'HABITATION
Interne Kennung: MENAGE PARTIE COMM ET LGTS VAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des parties communes, locaux VO, répurgation - Abords
Beschreibung: Entretien des parties communes, locaux VO répurgation abords
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Remise en état ménager des logements vacants
Beschreibung: Remise en état ménager des logements vacants
Interne Kennung: Lot 2