173652-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Erd- und Oberflächenarbeiten für Trinkwasserleitungen 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErd- und Oberflächenarbeiten für Trinkwasserleitungen 2025
BeschreibungErd- und Oberflächenarbeiten (Aufteilung in 3 Lose) für ca. 3.570 m TW-Hauptleitung, ca. 145 TW-Hausanschlüsse-Erneuerungen und ca. 60 TW-Hausanschluss-Umbindungen für das Jahr 2025
Interne KennungA46PWEVBG25013_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEgeln/Tarthun
BeschreibungTiefbauarbeiten gemäß LV in den Orten Egeln und Tarthun
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStaßfurt/Löderburg
BeschreibungTiefbauarbeiten gemäß LV in den Orten Staßfurt und Löderburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGüsten/Rathmannsdorf
BeschreibungTiefbauarbeiten gemäß LV in den Orten Güsten und Rathmannsdorf
Interne KennungLOT-0003