See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Acquisition de matériels informatiques et télécoms reconditionnés, remise à niveau, collecte et recyclage de matériels informatiques et de communication
Beschreibung: Ce marché est un marché réservé. Les produits à fournir sont les suivants : - Des équipements matériels appartenant aux différentes familles définies au C.C.T.P., - Des extensions ou options de toute nature sur l'ensemble des équipements évolutifs parmi ceux constituant les parcs existants des Membres bénéficiaires, - Des dispositifs, fournitures ou services optionnels associés aux équipements eux-mêmes, - Des prestations de services dans les conditions décrites au C.C.T.P
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1789470