173677-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – JFrog Enterprise Plus Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJFrog Enterprise Plus Lizenzen
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Bereitstellung von zehn JFrog Enterprise Plus [self-managed] Lizenzen. Die Lizenzlaufzeit beginnt am 31.03.2026 und endet nach einer Laufzeit von zwölf Monaten am 31.03.2027.
Interne KennungDP-2025000142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001