17368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – Gebrauchtfahrzeuge für die Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebrauchtfahrzeuge für die Ukraine
BeschreibungFünf (5) gebrauchte Hubarbeitsbühnen und fünf (5) gebrauchte 3-Seiten-Kipper mit Kran für die Ukraine.
Interne Kennung7200077858
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34952000 Hubwerke für hydraulische Plattformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEine (1) gebrauchte Hubarbeitsbühne
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelEin (1) gebrauchter 3-Seiten-Kipper mit Kran
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Interne Kennung10