See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copie de Nettoyage des espaces communs des immeubles à appartements et des bureaux
Beschreibung: Nettoyage des espaces communs des immeubles à appartements et des bureaux
Interne Kennung: DC-2025-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DC-2025-023 - 1
Beschreibung: Nettoyage des communs des immeubles à appartements et des bureaux
Interne Kennung: 1