See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO25-3750 - Raamovereenkomst voor gebruikerskeuringen voor de leden van de vzw Associatie KU Leuven, Flanders Make vzw en Z.org KU Leuven vzw
Beschreibung: QMMO25-3750 - Raamovereenkomst voor gebruikerskeuringen voor de de leden van de vzw Associatie KU Leuven, Flanders Make vzw en Z.org KU Leuven vzw
Interne Kennung: QMMO25-3750
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO25-3750 - 1
Interne Kennung: 1